День открытых дверей

Командование Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина приглашает молодых людей, мечтающих связать свою жизнь с профессиональной военной службой, а также родителей будущих абитуриентов на День открытых дверей.

Встреча состоится в клубе академии по адресу: г. Воронеж, улица Старых Большевиков, д. 54 «а», в 10.00 20 октября 2019 г.

Знакомство с историей, традициями, учебно-материальной базой крупнейшего в стране военного вуза, жизнью и бытом курсантов, правилами поступления в академию, помогут абитуриентам 2020 года сделать правильный выбор.

А для нынешних девятиклассников, отдающих предпочтение инженерному делу и уже доказавших высокими оценками серьёзные намерения получать профильное образование, готовых к повышенным требованиям и заинтересованных в более широких образовательных возможностях, в тот же день и в тот же час откроет двери Кадетский корпус (инженерная школа). Ребят этой возрастной категории будут встречать на контрольно-пропускном пункте учебного городка академии по адресу: г. Воронеж, улица Краснознамённая, д. 153, в 10.00 20 октября 2019 г.

Контактные телефоны:

(473) 244-76-13 (приемная комиссия академии)

(473) 244-76-16 (приемная комиссия школы)

Посетителям при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Администрация Алексеевского сельсовета Касторенского района Курской области @2018 При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.