Решение от 26.12.2011г. №34 Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов Алексеевского сельсовета Касторенского района Курской области

Вложения:
Скачать этот файл (34.doc)Решение №34

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АЛЕКСЕЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА   КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от  26.12.2011 года                                                                                                 №  34

п. Александровский

Об  утверждении  порядка  проведения

антикоррупционной  экспертизы

нормативных правовых актов и  их проектов

Алексеевского  сельсовета  Касторенского района

Курской  области

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 года N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 N 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"  Собрание депутатов Алексеевского  сельсовета Касторенского района  Курской  области  РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов Алексеевского сельсовета Касторенского района Курской  области.
  2. Решение Собрания депутатов   Алексеевского  сельсовета  Касторенского  района  Курской  области  от  20.04.2009г.  № 16  «Об  утверждении  порядка  проведения  антикоррупционной  экспертизы  муниципальных  правовых  актов  и  их  проектов»   признать   утратившим  силу.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Алексеевского сельсовета                                                   Т.Е.Шупик