Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Для того чтобы сообщить о фактах коррупции, Вам следует связаться с Администрацией Алексеевского сельсовета:

по телефону: 8 (47157) 3-37-39

по почте: 306726 Курская область, Касторенский район, п.Александровский, ул.Парковая, д.15.

При звонке или отправке сообщения просим быть максимально корректными. Сообщение должно содержать следующее:

- время, место, способ совершения правонарушения;

- данные о конкретном лице, совершившем указанное правонарушение;

- почему Вы считаете, что указанные деяния (действие, бездействие) являются правонарушением;

- какие имеются доказательства или документы, подтверждающие Ваше заявление;

- данные о свидетелях совершения указанного правонарушения;

- информация о способах связи для получения дополнительных сведений.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.