Распоряжение от 03.02.2020г. №7 О запрете выхода (выезда) на лед и мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах

Вложения:
Скачать этот файл (7.doc)Распоряжение №7

03 февраля 2020 г.  №7

п. Александровский

О запрете выхода (выезда)

на лед и мерах по обеспечению

безопасности людей на водных объектах

В соответствии с пунктом 24 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Касторенского района Курской области от 03.02.2020г. №40 «О запрете выхода (выезда) на лед и мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах» в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах исходя из складывающихся погодных условий:

1.Запретить с 03.02.2020 года выход людей и выезд любых транспортных средств на лед водоемов Алексеевского сельсовета.

1. Разместить информацию на информационных стендах и официальном сайте Администрации Алексеевского сельсовета Касторенского района о запрещении выхода людей и выезда транспортных средств на лед водных объектов;

организовать изготовление и установку информационных знаков «Выход (выезд) на лед запрещен» на участках водных объектов, а также информационных листовок с мерами безопасности на льду.

1. В образовательных учреждениях провести дополнительное изучение правил безопасности на льду.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Алексеевского сельсовета Касторенского района Пономареву М.В.
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы Администрации

Алексеевского сельсовета                                                   М.В.Пономарева