Распоряжение от 03.02.2020г. №8 О проведении месячника безопасности на водных объектах Алексеевского сельсовета в зимний период 2020 года

Вложения:
Скачать этот файл (8.doc)Распоряжение №8

03 февраля 2020 г.  №8

п. Александровский

О проведении месячника

безопасности на водных объектах

Алексеевского сельсовета

в зимний период 2020 года

В соответствии с письмом Главного управления МЧС России по Курской области от 28.01.2020г. №468 «О профилактике происшествий с детьми на водных объектах», Планом основных мероприятий Алексеевского  сельсовета  Касторенского района в области гражданской оборо­ны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год, в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах Алексеевского сельсовета в зимний период 2020 года:

1.Провести месячник безопасности населения на водных объектах Алексеевского сельсовета с 01 февраля по 29 февраля 2020 года.

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности населения на водных объектах с 01 февраля по 29 февраля 2020 года (Приложение №1).
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Алексеевского сельсовета Касторенского района Пономареву М.В.
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы Администрации

Алексеевского сельсовета                                                   М.В.Пономарева