Распоряжение от 16.03.2020г. №19 О проведении субботников на территории Алексеевского сельсовета Касторенского района Курской области в 2020 году

Вложения:
Скачать этот файл (19.docx)Распоряжение №19

АДМИНИСТРАЦИЯ  АЛЕКСЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от   16 марта   2020 года                                                                                          №  19

п. Александровский

О проведении субботников  на территории  Алексеевского сельсовета

Касторенского района Курской области в 2020 году

В  соответствии с  распоряжением  Губернатора Курской области от 06.03.2020 г. № 59-рг  «О проведении субботников в Курской области в 2020 году»,    в целях организации проведения мероприятий, способствующих улучшению санитарного состояния  населенных пунктов Алексеевского  сельсовета, а так же привлечения  организаций,  учреждений всех форм собственности, населения к решению экологических проблем:

1. Установить даты проведения субботников на территории  муниципального образования «Алексеевский   сельсовет» Касторенского  района Курской области (далее - субботники)  28 марта, 4, 11 и 18  апреля 2020 г.
  2. Утвердить план проведения мероприятий субботников на территории населенных пунктов Алексеевского сельсовета (приложение № 1).
  3. Утвердить прилагаемый список руководителей организаций и учреждений, ответственных за проведение мероприятий субботников на подведомственной территории (приложение № 2).
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  5. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Алексеевского  сельсовета

Касторенского района                                                                         В.А.Пивовар